Сухой корм для собак Royal Canin Bulldog Adult 12кг
На заказ

Сухой корм для собак Royal Canin Bulldog Adult 12кг

Корм сухой полнорационный для взрослых собак породы бульдог в возрасте 12 месяцев и старше

1785 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Бульдог: сухой корм для взрослых собак с 12-месячного возраста. Благодаря адаптированной формуле Bulldog Adult поддерживает здоровье кожи, суставов и мышц. Продуманная форма крокет облегчает пищеварение и снижает риск метеоризма.

  • Адаптированная волнообразная форма крокетоблегчает захват и разгрызание корма собаками с брахицефальным строением челюстей.
  • Способствует поддержанию здоровья пищеварительной системы и баланса кишечной флоры.
  • Поддерживает здоровье костей и суставов благодаря адаптированному уровню кальция и фосфора. Помогает сохранять идеальный вес.
  • Формула поддерживает естественные механизмы защиты благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов и пребиотиков.

Корм ROYAL CANIN® Bulldog Adult, предназначенный для собак старше 12 месяцев, специально разработан с учетом потребностей вашего взрослого бульдога в питательных веществах.

ROYAL CANIN® Bulldog Adult помогает поддерживать здоровый баланс кишечной микрофлоры. Это не только способствует общему здоровью пищеварительной системы вашей собаки, но и помогает уменьшить запах стула.

Эксклюзивная формула также улучшает барьерную функцию кожи. Особая комбинация питательных веществ в составе ROYAL CANIN® Bulldog Adult оказывает положительное воздействие на состояние кожи, а также на здоровье и красоту шерсти вашей собаки.

ROYAL CANIN® Bulldog Adult обогащен жирными кислотами Омега-3, известными как EPA и DHA. Эти питательные вещества снижают воспалительные реакции и помогают поддерживать здоровье суставов вашего бульдога.

Кроме того, гранулы ROYAL CANIN® Bulldog Adult разработаны специально для собак породы бульдог. Поскольку эта порода отличается приплюснутой мордой и более короткой по сравнению с нижней верхней челюстью, размер и форма гранул были специально адаптированы для более легкого захвата.

Полезные свойства:

  • Снижение запаха фекалий - Формула способствует снижению ферментации в кишечнике, которая может являться причиной расстройств пищеварения, газообразования и неприятного запаха фекалий.
  • Поддержание здоровья кожи - Формула Bulldog Adult способствует поддержанию барьерной функции кожи (благодаря эксклюзивному комплексу) и улучшает ее здоровье (благодаря жирным кислотам EPA и DHA).
  • Поддержание здоровья костей и суставов - Формула способствует поддержанию здоровья костей и суставов, а также способствует поддержанию идеального веса. Обогащена жирными кислотами EPA и DHA.
  • Экслюзивная форма крокет: специально для челюстей собак брахицефальных пород - Крокеты особой формы для собак породы бульдог облегчают захват и стимулируют тщательное разгрызание.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
12
Особые артикулы