Сухой корм для щенков Pro Plan Small & Mini Puppy Optistart with Chicken 3кг
В продаже!

Сухой корм для щенков Pro Plan Small & Mini Puppy Optistart with Chicken 3кг

Корм сухой полнорационный для щенков мелких и карликовых пород, с курицей

465 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Purina Pro Plan Small & Mini Puppy - сухой корм для щенков мелких и карликовых пород с комплексом OPTISTART®. В комплекс OPTISTART® входит особый ингредиент молозиво, которое помогает укрепить естественную защиту щенков.

Забота о здоровье собаки начинается с раннего возраста. Особенности развития щенков, усиленный обмен веществ и интенсивный рост требуют внимания и ответственного отношения со стороны владельца. В этом случае выбор типа кормления и подбор рациона помогут обеспечить полноценное развитие питомца с момента прикорма.

Готовые корма суперпремиум-класса являются хорошим источником питательных веществ для организма щенка и содержат полезные компоненты, необходимые в период роста собаки.

Среди промышленных кормов для молодых животных преимущество имеют сбалансированные сухие корма Pro Plan® с комплексом OPTISTART®, в состав которых входят белки, жиры, углеводы, полученные из натуральных продуктов, а также молозиво - первичное молоко матери у млекопитающих, которое является источником поддержания иммунитета. Содержание витаминов, минералов и других полезных ингредиентов хорошо поддерживает работу пищеварительной системы и повышает иммунитет растущего организма. При этом линейка сухих кормов Про План отличается высоким качеством состава, учитывает размеры питомца и особенности телосложения щенков. Так корма Pro Plan® Small & Mini Puppy dry food для щенков мелких пород содержат маленькие гранулы, что способствует хорошему пережевыванию корма.

Сухие корма Pro Plan® - хороший выбор для кормления породистых щенков и метисов. Он удобен в применении, его можно оставлять на целый день в миске, если нет возможности покормить питомца днем. Правильное хранение даже больших упаковок корма позволяет ему оставаться свежим без потери качества в течение длительного времени.

Полезные свойства:

  • Комплекс OPTISTART® - Способствует укреплению естественной защиты организма и поддержанию природного иммунитета щенков, а также беременных и кормящих собак блягодаря молозиву в составе.
  • Здоровая иммунная система - Включенное в состав молозиво содержит высокое количество природных антител и биоактивных компонентов, которые укрепляют иммунитет.
  • Поддерживает баланс микрофлоры кишечника - Добавка молозива снижает риск развития кишечный инфекций.
  • Здоровое развитие мозга и зрения - Незаменимые омега-3 жирные кислоты способствуют развитию мозга и зрения.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
3
Особые артикулы