Лакомство для собак средних пород Dentalife 115г
- 4 LEI

Лакомство для собак средних пород Dentalife 115г

Лакомство для ежедневного ухода за полостью рта, для собак средних пород (12-25 кг)

34 lei 38 lei - 4 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Лакомство Purina Dentalife - жевательные лакомства для собак, очищают даже труднодоступные задние зубы, которые наиболее подвержены образованию зубного камня и зубного налета.

Ваша собака нуждается в особенном уходе, а поддержание здоровья ротовой полости способствует ее общему благополучию. Именно поэтому эксперты Purina разработали Purina® DentaLife® — жевательные палочки для собак.

Инновация в уходе за полостью рта вашей собаки — жевательные палочки с пористой текстурой, ребристой поверхностью и восхитительным куриным вкусом. Они очищают зубы даже в труднодоступных местах, а при ежедневном использовании уменьшают скопление зубного камня, укрепляя здоровье зубов и десен.

  • Полезные ингредиенты - Жевательные палочки Purina® DentaLife® – полезное лакомство для вашей собаки! Оно изготовлено из кукурузы и пшеницы, без добавления сахара, с низким содержанием жира.
  • Без добавления искусственных ароматизаторов и красителей - Жевательные палочки Purina® DentaLife® со вкусом курицы – это вкусное лакомство для вашей собаки, не содержащее искусственных ароматизаторов и красителей.
  • Жевательная пористая текстура - Инновация для поддержания здоровья зубов и десен вашей собаки – жевательные палочки Purina® DentaLife® с пористой текстурой.

Суточная норма: 1 палочка в день.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,115
Особые артикулы