Влажный корм для котят Felix Fantastic Junior Chicken in jelly 85г
В продаже! - 275 LEI

Влажный корм для котят Felix Fantastic Junior Chicken in jelly 85г

Корм консервированный полнорационный для котят, курица в желе

925 lei 12 lei - 275 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Purina Felix (Феликс) Fantastic Junior, курица в желе - полнорационный консервированный корм для котят.

Состав: мясо и субпродукты животного происхождения (из которых курицы 4%), экстракты растительного протеина, рыба и продукты переработки рыбы, витамины и минеральные вещества, продукты переработки овощей, сахара.

Добавленные вещества: витамин А: 1320 МЕ/кг; витамин D3: 185 МЕ/кг; витамин Е: 200 МЕ/кг; сульфат железа: 49.1 мг/кг; йодат кальция: 0.73 мг/кг; сульфат меди 4.7 мг/кг; сульфат марганца 6.8 мг/кг; сульфат цинка: 87 мг/кг. Технологическая добавка: камедь кассии: 2900 мг/кг.

Гарантируемые показатели: влажность: 75%; белок: 15.4%; жир: 3.6%; сырая зола: 2.5%; сырая клетчатка: 1.0%. Энергетическая ценность: 93 ккал / 100 г.

Рекомендации по кормлению: Felix для котят - это полнорационный корм, который не требует дополнительного введения в рацион пищевых продуктов. Достаточно открыть пакетик и высыпать содержимое. Следуйте рекомендациям по кормлению (см. таблицу на упаковке).

Каждый котенок уникален, поэтому количество корма и время кормления должны быть приспособлены к уровню его активности и физическому состоянию. Подавать корм комнатной температуры. Чистая свежая питьевая вода должна быть доступной котенку в любое время. Кормить котенка следует в одном и том же месте, в одно и то же время. Во время приема пищи котенка не следует беспокоить. Феликс для котят также подходит для беременных кошек и кошек в период лактации, поскольку им нужно много энергии, чтобы заботиться о своих котятах.

После 12 месяцев Ваш котенок стал взрослым и теперь Вы можете радовать его вкусным ассортиментом кормов Феликс для взрослых кошек.

Подробнее

Характеристики

150262
Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы