Влажный корм для кошек Royal Canin Indoor Sterilised Jelly 85г

Влажный корм для кошек Royal Canin Indoor Sterilised Jelly 85г

Корм консервированный полнорационный для стерилизованных кошек и котов, живущих в помещении, кусочки в желе

35 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Индор Стерилайзд - корм консервированный полнорационный для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), постоянно живущих в помещении.

Взрослые кошки, постоянно содержащиеся в помещении, менее активны по сравнению с животными, имеющими доступ на улицу. Вот почему для их здоровья так важен полноценный сбалансированный рацион, богатый ценными питательными веществами.

Влажный Корм Indoor Sterilised в желе содержит белки с высокой усвояемостью (L.I.P.)*, оптимальный процент клетчатки и специальный комплекс нутриентов, стимулирующие пищеварение. Корм обладает балансом минеральных веществ, по могающий поддерживать здоровье мочевыделительной системы взрослой кошки, а жирные кислоты Омега 3 и 6 - здоровье кожи и шерсти.

*L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.

Кроме того, Indoor Sterilised в желе включает в себя энергетическое соотношение белков, жиров и углеводов, интинктивно предпочитаемое большинством кошек, а низкая калорийность способствует чувству насыщения. Жирные кислоты EPA-DHA помогают поддерживать здоровье суставов кошки.

Полезные свойства:

  • Здоровье пищеварительной и мочевыделительной систем - Содержит высокоусвояемые белки для оптимального качества стула, а точно сбалансированное сочетание минералов помогает поддердивать здоровье мочевыделительной системы.
  • Инстинктивное предпочтение - Инстинктивно предпочетаемый макронутриетный профиль с оптимальным соотношением энергии, получаемой из белков, жиров и углеводов.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы

Возможно, вам понравится