Влажный корм для кошек Friskies говядина в соусе 85г
В продаже! - 175 LEI

Влажный корм для кошек Friskies говядина в соусе 85г

Полнорационный консервированный корм для взрослых кошек, с вкусом говядины в соусе

725 lei 9 lei - 175 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Friskies является полноценным и сбалансированным питанием с белками, минеральными веществами, таурином и Омега 6 жирными кислотами, имеют оптимальный баланс жиров и углеводов, обладают повышенным содержанием витаминов А, D,Е групп - - все что необходимо Вашей кошке на каждый день. Витаминный набор питания Friskies поддерживает иммунитет кошки и помогает в активном усвоении корма.

Особенности корма Friskies:

  • Качественный белок — помогает поддерживать естественную защиту организма, поддерживает мускулатуру в тонусе, включая сердце, а также способствует лучшей усвояемости питательных веществ.
  • Хорошо сбалансированный зависимости от энерго затрат кошки, уровень жиров Набор витаминов A B E группы для здоровой и активной жизни вашего питомца.
  • Оптимальный уровень витамина D содействует усвоению питательных веществ важных для развития костей.
  • Увеличенное содержание клетчатки для улучшения работы желудка и выведения комочков шерсти.
  • Необходимые дозы металлов для нормального уровня активности и жизнедеятельности Великолепный вкус стимулирует здоровый аппетит.

Рекомендации по кормлению: Вес кошки Количество пакетиков на день 4 кг 3 - 4 пакетика/день. Значения рассчитаны для кошек с умеренной активностью при нормальной температуре окружающей среды. Индивидуальные потребности могут менятся и суточная норма должна быть подобрана в соотвествии с потребностями вашей кошки для поддержания здорового веса. Следите чтобы у вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода. подавать корм комнатной температуры, разделенный на 2 приема.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы