Влажный корм для кошек Royal Canin Digest Sensitive Gravy 85г

Влажный корм для кошек Royal Canin Digest Sensitive Gravy 85г

Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек (мелкие кусочки в соусе)

35 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Дайджест сенситив: влажный корм для взрослых кошек. В кишечнике кошки сформирована естественная микрофлора. При расстройствах пищеварения баланс разных типов бактерий нарушается. Это и становится причиной появления жидкого стула с резким запахом. Digest Sensitive кусочки в соусе способствует нормальной работе пищеварительной системы у кошек в возрасте от 1 до 7 лет, предрасположенных к нарушениям пищеварения.

  • Способствует ослаблению запаха стула.
  • Крокеты кольцеобразной формы стимулируют разгрызание, снижая риск регургитации.
  • Помогает поддерживать оптимальный вес.
  • Поддерживает здоровье мочевыводящих путей.
  • 100% полнорационное и сбалансированное питание.

Royal Canin® Digest Sensitive в соусе – высокоусвояемое питание для кошек с чувствительной пищеварительной системой. Белки LIP в составе способствуют уменьшению запаха фекалий.

Высокая усвояемость Royal Canin® Digest Sensitive в соусе обеспечивает получение кошкой разнообразных нутриентов в нужных количествах. Низкий уровень жиров помогает поддерживать оптимальный, здоровый вес.

Формула Royal Canin® Digest Sensitive поддерживает здоровье мочевыделительной системы благодаря адаптированному содержанию минеральных веществ.

Для удовлетворения индивидуальных предпочтений каждой кошки Royal Canin® Digest Sensitive выпускается также в виде сухого корма Digestive Care.

Если Вы выбрали для вашей кошки смешанное питание, следуйте нашим рекомендациям в рационных таблицах: это позволит смешивать сухой и влажный продукт в пропорциях, оптимальных для здоровья животного.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы

Возможно, вам понравится