Влажный корм для котят Royal Canin Kitten Jelly 85г

Влажный корм для котят Royal Canin Kitten Jelly 85г

Корм консервированный полнорационный для котят в период второй фазы роста в возрасте до 12 месяцев, кусочки в желе

35 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Royal Canin® Kitten (кусочки в желе) разработан с учетом потребностей в питательных веществах котят во второй фазе роста. Рацион предназначен для котят в возрасте от 4 до 12 месяцев, вступающих в период значительных перемен физического состояния и поведения.

Размер, текстура и вкус этих влажных кусочков в желе оптимально подходят для котят в период роста.

Этот продут также поддерживает формирование здоровой иммунной системы котенка за счет содержания питательных веществ с научно доказанной эффективностью, таких как витамины С и Е. Согласно исследованиям, эти пищевые антиоксиданты стимулируют более высокий и быстрый подъем количества антител после вакцинации.

Royal Canin® Kitten (кусочки в желе) обогащен полиненасыщенной жирной кислотой Омега-3 (ДГК), которая поддерживает развитие мозга и зрения котенка. Кусочки в желе Royal Canin® Kitten удовлетворят даже самых привередливых котят. Этот влажный продукт обеспечивает котенку положительные ощущения во время кормления, поддерживает здоровый водный баланс в организме и отлично сочетается с гранулами сухого корма Royal Canin® Kitten при смешанном кормлении.

В возрасте 12 месяцев период роста подойдет к завершению, и потребности вашего котенка в питательных веществах изменятся. Ему будет необходим другой рацион, разработанный специально для взрослых кошек. В этом возрасте вы сможете перевести своего питомца на продукты Royal Canin® для взрослых кошек - сухой корм или влажные рационы, такие как паштет, кусочки в соусе или желе.

Полезные свойства:

  • Мягкая текстура для молочных зубов - Размер, вкус и текстура кусочков оптимально подходят для котят в период роста.
  • Поддержание иммунитета - Поддерживает формирование здоровой иммунной системы котенка за счет включения в состав продукта комплекса питательных веществ с научно доказанной эффективностью, в том числе витаминов E и C.
  • Поддержание развития мозга - Формула обогащена полиненасыщенной жирной кислотой Омега-3, которая, как научно доказано, поддерживает развитие мозга котенка.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы

Возможно, вам понравится