Влажный корм для котят Pro Plan Kitten Nutrisavour Turkey in sauce 85г

Влажный корм для котят Pro Plan Kitten Nutrisavour Turkey in sauce 85г

Полнорационный консервированный корм для котят, с индейкой в соусе

20 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Котята в период роста нуждаются в правильном сбалансированном питании, которое должно обеспечить им здоровое развитие организма. Влажный корм для котят Purina® Pro Plan® Kitten с индейкой содержит нутриенты и питательные вещества, которые необходимы котятам с 2 месяцев. Он обеспечивает здоровое развитие благодаря питательной ценности корма, адаптированной для этой фазы роста котят. Специальная омега-3 жирная кислота поддержит развитие мозга и зрения, а высокое содержание белка и баланс кальция, фосфора и витамина D обеспечат здоровый рост костей и мышц маленького питомца.

Влажный корм Pro Plan® Junior с индейкой подходит не только для котят, но и для кормящих кошек. Входящие в состав корма питательные вещества, среди которых витамины А, D3, Е, железо, таурин, йод, обеспечат полноценное выкармливание малышей и поспособствуют здоровому росту и развитию котят. Высококалорийный корм Pro Plan® Junior с индейкой сбалансирован по макро- и микроэлементам, благодаря чему он без труда удовлетворит стремительно растущие физиологические потребности кормящей кошки и котят в период роста.

Выбирая корм Purina Pro Plan® Kitten, вы обеспечиваете своему маленькому питомцу правильное развитие и здоровье на протяжении самого важного периода роста.

Полезные свойства:

  • Здоровое развитие мозга и зрения - Помогает поддерживать здоровое развитие зрения и мозга за счет содержания омега-3.
  • Здоровый рост костей и мускулатуры - Высокое содержание белка помогает развитию мышечной массы тела, а оптимальный уровень питательных веществ увеличивает рост здоровых костей.
  • Развитие жизненно важных функций - Обеспечивает здоровое развитие благодаря питательной ценности корма, адаптированной для этой фазы роста котят.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы