Влажный корм для кошек Gourmet Gold паштет с тунцом 85г
В продаже! - 350 LEI

Влажный корм для кошек Gourmet Gold паштет с тунцом 85г

Полнорационный консервированный корм для кошек, паштет с тунцом

1250 lei 16 lei - 350 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Изысканные блюда из меню Gourmet® Гурмэ® Голд обожают самые разборчивые коты и кошки. Прием пищи становится ни с чем несравненным удовольствием для Вашего питомца, когда он пробует это нежное и сочное угощение!

Gourmet® Гурмэ® Голд с тунцом – это паштет с особо тонкой текстурой, который изготовлен из лучших ингредиентов по европейским стандартам качества. Блюдо оптимально подходит для ежедневного питания, так как содержит все необходимые кошке микроэлементы, витамины и минеральные вещества.

Благодаря порционным баночкам по 85 грамм, Ваша кошка получает свежайшее угощение на завтрак, обед и ужин без добавления искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Питомцы, неравнодушные к рыбе и морепродуктам, будут в полном восторге от Gourmet® Гурмэ® Голд с тунцом!

Рекомендации по кормлению: Суточная норма для взрослой кошки (средний вес 4 кг) – 4 баночки в день, минимум в два приема. Данная суточная норма рассчитана для умеренно активных взрослых кошек, живущих в условиях нормальной температуры окружающей среды. В зависимости от индивидуальных потребностей кошки норма кормления может быть скорректирована для поддержания нормального веса вашей кошки. Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у Вашей кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода.

Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы