Влажный корм для кошек Royal Canin Sensory Taste Chunks in Gravy 85г

Влажный корм для кошек Royal Canin Sensory Taste Chunks in Gravy 85г

Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), стимулирующий вкусовые рецепторы, кусочки в соусе

35 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), стимулирующий вкусовые рецепторы, кусочки в соусе.

У кошек всего 470 вкусовых сосочков против более 9000 у человека, но при этом их чувство вкуса отличается уникальной направленностью. Из-за своей плотоядной природы кошки наиболее восприимчивы к одному из пяти основных вкусовых ощущений: умами (вкус белка).

Формулы ROYAL CANIN® SENSORY™ Вкус созданы на основе вкуса курицы с поджаристыми, мясными, и карамельными нотками, характерные для умами, которые стимулируют уникальные вкусовые ощущения кошек.

ROYAL CANIN® SENSORY™ Вкус воздействует на вкусовые рецепторы кошки и помогает удовлетворить ее природный инстинкт к пищевому разнообразию, а оптимальное энергетическое соотношение белков, жиров и углеводов соответствует макронутриентному профилю, инстинктивно предпочитаемому взрослыми кошками.

Содержание минеральных веществ в корме сбалансировано, что помогает поддерживать здоровье мочевыделительной системы взрослой кошки.

Полезные свойства:

  • Насыщенный вкус - Формула ROYAL CANIN® SENSORY™ Вкус отличается особо выраженным вкусом, который стимулирует уникальные вкусовые рецепторы кошки и способствует более яркому восприятию корма.
  • Ествественная стимуляция аппетита - ROYAL CANIN® Sensory™ воздействует на разные рецепторы и помогает удовлетворить инстинктивное стремление к пищевому разнообразию.
  • Инстинктивное предпочтение - Формула соответствует оптимальному макронутриентному профилю, инстинктивно предпочитаемому взрослыми кошками.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,085
Особые артикулы