Сухой корм для кошек Pro Plan Sterilised Rabbit 10кг
На заказ - 280 LEI

Сухой корм для кошек Pro Plan Sterilised Rabbit 10кг

Полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов, с кроликом

1605 lei 1885 lei - 280 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Purina Pro Plan Sterilised Rabbit для стерилизованных кошек и кастрированных котов с комплексом OPTIRENAL® для поддержания здоровья почек.

Полноценный сухой корм, специально разработанный для стерилизованных или кастрированных взрослых кошек. Продукт содержит все питательные вещества, необходимые вашей кошке для повседневной жизненной силы и длительного здоровья. Он основан на OPTIRENAL®, защитной смеси питательных веществ, которая помогает поддерживать здоровье почек. Формула была специально разработана, чтобы помочь стерилизованным кошкам оставаться здоровыми в зрелом возрасте. Уровень белков, углеводов и жиров был специально адаптирован для поддержания идеального веса стерилизованных кошек. Доказано, что хрустящая текстура шариков помогает защитить зубы от налета и зубного камня.

Полезные свойства:

  • Формула OPTIRENAL® - Поддерживает здоровье почек благодаря сочетанию каротиноидов, витаминов Е и С, омега-3 жирных кислот и аргинина.
  • Здоровые зубы - Помогает защищать зубы от образования налета и зубного камня благодаря хрустящей текстуре гранул и специальным минералам, препятствующим образованию зубного камня.
  • Поддержание здорового веса - Помогает поддерживать здоровый вес тела благодаря высокому содержанию белка (41%) и низкому содержанию жира (12%).
  • Поддержание здоровья мочевыводящей системы - Помогает поддерживать здоровье мочевыводящей системы у стерилизованных кошек и кастрированных котов, подверженных повышенному риску развития мочекаменной болезни.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
10
Особые артикулы