Сухой корм для кошек Pro Plan Elegant Salmon 400г

Сухой корм для кошек Pro Plan Elegant Salmon 400г

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной кожей, с лососем

90 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Сухой корм Purina Pro Plan Elegant Adult для взрослых кошек с чувствительной кожей с лососем.

Pro Plan Elegant для взрослых кошек с чувствительной кожей - высококачественный корм, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, а также Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты и клетчатку.

Предотвращает образование шариков шерсти и безопасно, и аккуратно удаляет шерсть через пищевод благодаря научно обоснованному рецепту, который содержит отобранную пищевую клетчатку, которая удерживает шерсть и удаляет ее из желудка в кишечник таким образом, чтобы шерсть выводилась с калом.

Блестящая шелковистая шерсть благодаря Омега-3 и Омега-6 жирным кислотам, а также другим основным питательным веществам, таким как витамин Е, цинк и медь.

Помогает уменьшить чрезмерное выпадение шерсти за счет высокого содержания белков и питательной комбинации витаминов и минералов, которые поддерживают здоровье кожи и шерсти.

Вкус, который нравится кошкам, созданный с заботой из высококачественных ингредиентов, включая лосось. Ваш кот почувствует разницу!

Полезные свойства:

  • Содержит формулу OPTIDERMA® - это запатентованный комплекс, который помогает поддерживать здоровье кожи и красоту шерстяного покрова.
  • Основа формулы - специальная комбинация питательных веществ, таких как витамины группы A, C и E, цинк и омега-3 и 6 полиненасыщенных жирных кислот.
  • Имеет высокое содержание клетчатки, что контролирует формирование волосяных комков и обеспечивает их безопасное выведение.
  • Помогает ограничить потерю волос благодаря высокому содержанию белка (36%) и комбинации витаминов и минералов, поддерживающих здоровье кожи и шерсти.
  • Вкус, который понравится каждой кошке, так как корм состоит из отборных ингредиентов, включающих лосось.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,400
Особые артикулы