Сухой корм для котят Leonardo Kitten 7,5кг

Сухой корм для котят Leonardo Kitten 7,5кг

Корм сухой полнорационный для котят с 5 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек

1170 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Leonardo® Kitten - полнорационный сухой корм для котят с 5 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Начиная с 5 недели жизни, молодому котенку требуется более калорийный корм, который улучшает рост и оптимизирует течение основных процессов в организме. Недостаток питания на этом этапе может привести к очень негативным последствиям. Поэтому в рецептуре корма для котят Leonardo Kitten используется белок птицы, жиры животного происхождения и углеводы с оптимальным соотношением волокна.

Пористая поверхность корма, обработанного щадящим способом, поддерживает чистоту зубов. Иммунная система котят еще не сформирована должным образом. Корм для котят содержит важные элементы для поддержания и улучшения иммунитета.

Вкусный криль, ракообразные из Антарктики, которые богаты природными жизненно важными веществами, ценные омега-3 и омега-6 жирные кислоты из льняного семени и рыбы, а также пивные дрожжи, лецитин и линолевая кислота - все это необходимо для обеспечения здоровой кожи и блестящей шерсти.

85% - животного белка в корме, 15% - растительного белка.

Для поддержки и укрепления защитных сил организма котенка и кормящей/беременной кошки рацион содержит комбинированные биологически активные вещества ProVital и экстракт натуральных дрожжей. Пивные дрожжи богаты природными витаминами группы В, полноценным белком и жизненно важными микровеществами. Семена чии - поддерживают пищеварение при помощи природных слизистых веществ и содержат 20% жирных кислот Омега-3. STAY-Clean - запатентованная производителем система очистки зубов и уменьшения зубного налета.

Преимущества:

  • крокеты нужного размера;
  • свежее мясо птицы;
  • легкоусваеваемый корм;
  • укрепляет иммунную систему;
  • добавлен солод для дополнительного аромата;
  • размер гранул 8-9 мм.
Подробнее

Характеристики

758025
Характеристики
Вес (кг)
7,5
Особые артикулы