Сухой корм для кошек Royal Canin VET Neutered Satiety Balance 12кг

Сухой корм для кошек Royal Canin VET Neutered Satiety Balance 12кг

Корм сухой полнорационный для взрослых котов и кошек с момента стерилизации до 7 лет

2480 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Корм сухой полнорационный для взрослых котов и кошек с момента стерилизации до 7 лет. Диета для здоровых кошек. Диета подходит для котов/кошек с момента кастрации до достижения 7 лет, а также с предрасположенностью к набору избыточного веса

Ключевые преимущества:

  • Диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
  • Умеренное содержание жиров и энергии в диете помогает контролировать массу тела. Адаптированное содержание белков помогает поддерживать мышечную массу.
  • Формула снижает спонтанное потребление клетчатки и помогает контролировать аппетит.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: решение о продолжительности курса диетотерапии или смене диеты можно принимать только по рекомендации ветеринарного врача.

СТЕРИЛИЗАЦИЯ/КАСТРАЦИЯ ПОВЫШАЕТ РИСК РАЗВИТИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ И НАБОРА ЛИШНЕГО ВЕСА.

У стерилизованной кошки по сравнению с нестерилизованной в 7 раз повышается риск образования оксалатов кальция и в 3,5 раза - образования струвитов. В первые 48 часов после кастрации/стерилизации количество потребляемого корма у кошек начинает увеличиваться, что может со временем привести к ожирению.

Моча становится более концентрированной и застаивается в мочевом пузыре. Это создает идеальные условия для образования камней в мочевыводящих путях.

Симптомы мочекаменной болезни:

  • мочеиспускание происходит реже и в небольших количествах, иногда даже мимо лотка;
  • кошка испытывает боль при мочеиспускании, иногда в моче присутствует кровь.

В такой ситуации следует немедленно обратиться в ветеринарную клинику.

Полезные свойства:

  • Поддержание оптимальной массы тела - Умеренное содержание жиров и энергии в диете помогает контролировать массу тела. Адаптированное содержание белков помогает поддерживать мышечную массу.
  • Высокое содержание клетчатки - Формула снижает спонтанное потребление энергии благодаря высокому содержанию клетчатки и помогает контролировать аппетит.
  • S/O - Индекс - Эта диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
12
Особые артикулы

Возможно, вам понравится