Сухой корм для котят Brit Care Cat GF Kitten Healthy Growth & Development 2кг

Сухой корм для котят Brit Care Cat GF Kitten Healthy Growth & Development 2кг

Полнорационный беззерновой сухой корм для котят, беременных и кормящих кошек

319 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Последние товары на складе

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Сухой корм для котят Brit Care Cat GF Kitten Growth & Developmen с курицей и индейкой.

Гипоаллергенная рецептура со свежим мясом курицы и индейкой для котят (1-12 месяцев), а также для беременных или кормящих кошек.

Преимущества корма:

  • Беззерновая рецептура с высоким содержанием белка, жирными кислотами и молозивом для сильного иммунитета и чувствительного пищеварения.
  • Комплекс витаминов и минералов способствует укреплению скелета и зубов.
  • Таурин обеспечивает правильную работу сердца, глаз и мозга.

Корм для котят Brit Care Cat GF Kitten это:

  • ЗРЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ СЕРДЦА - Рецептура с высоким содержанием белка и дополнительным таурином помогает поддерживать рост и развитие мышечной массы, способствует хорошему зрению и здоровью сердца, а также дает энергию для новых открытий и игр. Оптимальное сочетание витаминов и органических микроэлементов поддерживает повседневную активность и хорошее самочувствие.
  • ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО - Оптимальное содержание кальция, фосфора, магния, витамина D, комплекса витаминов, минералов и незаменимых аминокислот для полноценного кормления беременных и кормящих кошек обеспечивает рождения здоровых котят и профилактику рахита.
  • РЕЦЕПТУРА С ВЫСОКОЙ УСВОЯЕМОСТЬЮ - Беззерновая рецептура с высокой усвояемостью, богатая необходимыми питательными веществами, покрывает энергетические потребности беременных и кормящих кошек, а также поддерживает развитие котят во время беременности. Пробиотики и пребиотики помогают поддерживать нормальное здоровье кишечника и иммунной системы.
  • ИММУНИТЕТ И ЗДОРОВОЕ РАЗВИТИЕ - Молозиво содержит иммуноглобулины — антитела, которые помогают укрепить иммунитет котенка. Оно также содержит вещества, которые помогают защитить новорожденного котенка от вирусов и бактерий и уменьшают возникновения аллергических реакций.
Подробнее

Характеристики

2 шт.
Характеристики
Вес (кг)
2
Особые артикулы