Сухое молоко для щенков Royal Canin Babydog milk 400г

Сухое молоко для щенков Royal Canin Babydog milk 400г

Заменитель молока для щенков от рождения до момента отъема от матери (0-2 мес.)

585 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Royal Canin Babydog Milk (Бебидог милк) - корм сухой полнорационный для щенков от рождения до момента отъема от матери (0-2 мес.).

Заменитель сучьего молока, который дают щенку с рождения до отъема (около 3 недель) в качестве добавки или вместо материнского молока. Специально разработан в качестве добавки или заменителя материнского молока для щенков раннего возраста.

Упаковка содержит:

  • 4 пакетика с растворимым заменителем молоком, каждый по 100 г, расфасованного в пакеты с контролируемой атмосферой, благодаря чему долго сохраняются вкусовые и питательные свойства;
  • градуированную бутылочку с широким горлышком, облегчающим ее мытье и приготовление;
  • 3 соски разного размера и с разными отверстиями;
  • мерную ложку для точной дозировки;
  • подробную инструкцию.

Преимущества:

  • Здоровье пищеварительной системы - Заменитель молока Babydog milk содержит тщательно подобранные высокоусвояемые белки, а содержание лактозы приближено к материнскому молоку. Оптимально подходит для пищеварительной системы щенков, поскольку не содержит крахмал (пищеварительная система щенка не вырабатывает достаточное количество ферментов для переваривания крахмала).Кишечная флора щенка постепенно развивается в течение нескольких недель. Добавление пребиотиков (ФОС) способствует поддержанию здоровья пищеварительной системы.
  • Обогащено DHA - Нервная система щенка продолжает развиваться после рождения. Докозагексаеновая кислота (DHA), содержащаяся естественным образом в материнском молоке, способствует развитию когнитивной функции.
  • Простота приготовления - Благодаря эксклюзивной формуле Babydog milk мгновенно и полностью растворяется в воде без осадка, образуя однородную смесь (см. руководство по использованию).
  • Вакуумная упаковка - Упаковано в пакеты с контролируемой атмосферой, благодаря чему долго сохраняются вкусовые и питательные свойства.
  • Гармоничный рост - Для стабильного, гармоничного роста щенка, состав BABYDOG MILK максимально приближен к составу молока кормящей суки с высоким содержанием белка и энергии.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,400
Особые артикулы