Сухой корм для кошек Cat Chow Hairball Control Chicken 15кг
На заказ В продаже!

Сухой корм для кошек Cat Chow Hairball Control Chicken 15кг

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек для контроля образования комков шерсти, с курицей

1350 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Purina Cat Chow Hairball Control разработан специально для кошек, сталкивающихся с проблемой выведения шерсти из желудка. Корм обогащен белком и пищевыми волокнами, которые позволяют решить эту деликатную проблему. При этом корм содержит всё необходимое для активной жизни питомца, обеспечивает его достаточным количеством питательных веществ, витаминов и минералов. Гарантирует лучшее усвоение пищи, благодаря введению в состав корма комплекса Naturium.

Преимущества:

  • Комплекс Naturium в кормах Purina® Cat Chow® - это особое сочетание волокон природного происхождения. Он включает источник натурального пребиотика, который, как было доказано, улучшает баланс микрофлоры кишечника и поддерживает здоровье пищеварительной системы кошки.
  • С 1926 года эксперты Purina® применяют свои знания и опыт, чтобы создавать полноценное питание для поддержания здоровья домашних питомцев.
  • С витамином E для поддержания естественной защиты организма кошки и с витаминами группы B, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию.
  • Корм Purina® Cat Chow® тщательно разработан: без добавления искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.
  • Наши корма содержат большое количество мяса курицы и источники белка, которые были тщательно отобраны в соответствии с естественными потребностями кошек.
  • Бережно приготовлено из натуральных ингредиентов (петрушка, шпинат, морковь, цельные зерна злаков, цикорий и дрожжи) для придания особого аромата, который кошки выбирают инстинктивно.
  • Специально разработанная формула с пищевыми волокнами, которые в два раза эффективнее выводят шерсть из желудка кошки. Особенно подходит для кошек, живущих в квартирах.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
15
Особые артикулы