Сухой корм для кошек Pro Plan Sterilised Salmon 1кг (на развес)
В продаже! - 30 LEI

Сухой корм для кошек Pro Plan Sterilised Salmon 1кг (на развес)

Полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов, с лососем

160 lei 190 lei - 30 LEI
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Purina Pro Plan Sterilised с лососем для стерилизованных кошек и кастрированных котов с комплексом OPTISENSES® для здоровья органов чувств.

Pro Plan Sterilised Salmon - корм с высоким содержанием белка и низким содержанием жира, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С и Е, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, а также обеспечивает pH баланс мочи.

Содержит OPTISENSES, которая помогает поддерживать органы чувств. Уникальная формула корма также способствует здоровью почек. Поддерживает здоровье мочевыводящей системы у стерилизованных кошек и кастрированных котов, которые принадлежат к группе повышенного риска заболеваний нижнего отдела мочевыводящих путей (ЗНОМП) у котов, с помощю сбалансированной формулы, которая понижает риск образования мочевых камней.

Помогает поддерживать оптимальный вес тела благодаря сбалансированному содержанию белков, углеводов и жиров. Высокое содержание белков (41%), и низкое содержание углеводов (12%). Помогает защитить зубы от образования налета и зубного камня благодаря хрустящей текстуре крокет.

Полезные свойства:

  • Формула OPTISENSES® для здоровья органов чувств - Поддерживает жизненно важные органы чувств кошек и когнитивные функции за счёт сочетания питательных веществ, таких как аргинин,омега-3 жирные кислоты, витамины группы В и антиоксиданты.
  • Здоровые зубы - Помогает защищать зубы от образования налета и зубного камня благодаря хрустящей текстуре гранул и специальным минералам, препятствующим образованию зубного камня.
  • Поддержание здорового веса - Помогает поддерживать здоровый вес тела благодаря высокому содержанию белка (41%) и низкому содержанию жира (12%).
  • Поддержание здоровья мочевыводящей системы - Помогает поддерживать здоровье мочевыводящей системы у стерилизованных кошек и кастрированных котов, подверженных повышенному риску развития мочекаменной болезни.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
1 кг - на развес
Особые артикулы