Сухой корм для кошек Royal Canin Savour Exigent 1кг (на развес)

Сухой корм для кошек Royal Canin Savour Exigent 1кг (на развес)

Корм сухой полнорационный сбалансированный для привередливых взрослых кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, особо чувствительных к вкусу пищи

220 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Сэйвор экзиджент: сухой корм для привередливых взрослых кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, особо чувствительных к вкусу пищи. Ощущения в ротовой полости – важный фактор, заставляющий кошку предпочитать один корм другому. У многих кошек есть индивидуальные предпочтения, связанные с ароматом и текстурой корма.

SAVOUR EXIGENT создан специально для привередливых в питании кошек, для которых особенно важна текстура продукта.

  • Способствует красоте шерсти.
  • Помогает поддерживать оптимальный вес.
  • Уникальная текстура крокет.
  • 100% полнорационное и сбалансированное питание.

Некоторые кошки привередливы в питании и часто отказываются от предлагаемого им корма. Однако это поведение можно скорректировать, выбрав для животного здоровый и полезный рацион, в полной мере отвечающий его индивидуальным потребностям. Многих кошек привлекает разнообразие поедаемого корма.

Для удовлетворения их инстинктивных предпочтений был разработан продукт Savour Exigent, содержащий два взаимодополняющих вида крокет с разными составом и текстурой. Такое сочетание удовлетворит даже самый взыскательный аппетит.

Адаптированный уровень калорийности ROYAL CANIN® Savour Exigent поможет поддержать в норме вес взрослой кошки. Продукт подходит как для кошек, постоянно живущих в помещении, так и для животных, имеющих доступ на улицу.

ROYAL CANIN® Savour Exigent стимулирует аппетит животных и обеспечивает их всеми питательными веществами, необходимыми для поддержания здоровья.

Полезные свойства:

  • Вкусовое разнообразие - Некоторых привередливых кошек особо привлекают разнообразие в еде и перемена вкусовых ощущений. Корм SAVOUR EXIGENT, содержащий два типа крокет, отличающихся по вкусу, форме и текстуре, специально разработан для удовлетворения естественных предпочтений этих кошек.
  • Идеальный вес - Адаптированная калорийность, способствующая поддержанию идеального веса у привередливых кошек.
  • Индивидуальные предпочтения - Каждая кошка имеет свои предпочтения при выборе пищи: ароматический профиль, вкусовое разнообразие или уровень содержания протеинов. Исходя из этого, ROYAL CANIN® разработал три рецепта, которые удовлетворят даже самых привередливых кошек.
  • Здоровая мочевыделительная система - Разработан для поддержания нормальной работы мочевыделительной системы взрослой кошки за счет сбалансированного содержания минералов.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
1 кг - на развес
Особые артикулы

Возможно, вам понравится