Сухой корм для кошек Royal Canin Indoor 27 400г

Сухой корм для кошек Royal Canin Indoor 27 400г

Корм сухой полнорационный сбалансированный для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), живущих в помещении

125 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Индор: сухой корм для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет), живущих в помещении. Кошки, постоянно живущие в помещении, гораздо больше времени посвящают сну, еде и уходу за шерстью, нежели физической активности. Это может привести к замедлению пищеварения, набору избыточного веса, появлению неоформленного стула с резким запахом. Постоянное вылизывание шерсти часто связано с образованием волосяных комочков в желудочно-кишечном тракте.

  • Ослабляет запах стула.
  • Поддерживает гигиену ротовой полости.
  • Сокращает образование волосяных комочков.
  • 100% полнорационное и сбалансированное питание.

Взрослые кошки, постоянно содержащиеся в помещении, менее активны по сравнению с животными, имеющими доступ на улицу.

Вот почему для их здоровья так важен полноценный сбалансированный рацион, богатый ценными питательными веществами. ROYAL CANIN® Indoor 27 содержит белки высокой усвояемости (L.I.P.), уменьшающие объем и неприятный запах стула (последнее особенно актуально для малоактивных кошек в связи с замедленным кишечным транзитом).

Умеренное содержание жиров в продукте обеспечивает соответствие между потреблением и расходованием энергии и сохранение нормального веса. Как правило, кошки, живущие в помещении, долго и тщательно ухаживают за шерстью.

Благодаря присутствию в составе корма нескольких видов пищевой клетчатки, в частности семян подорожника, облегчается выведение из пищеварительного тракта проглоченной шерсти и снижается вероятность образования волосяных комочков.

Полезные свойства:

  • Снижение запаха фекалий - Малоподвижный образ жизни может привести к замедлению кишечного транзита и усилению запаха фекалий. Indoor 27® содержит белки с высокой усвояемостью (L.I.P.), оптимальный процент клетчатки и специальный комплекс нутриентов, стимулирующие пищеварение и способствующие снижению объема и запаха фекалий. *L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.
  • Умеренное содержание энергии - Умеренное содержание жиров, рассчитанное на малоподвижный образ жизни проживающих в помещении кошек, способствует поддержанию идеального веса.
  • Выведение волосяных комочков - Помогает стимулировать выведение проглоченной шерсти благодаря балансу различных видов пищевой клетчатки, в том числе подорожнику. Indoor 27® помогает стимулировать кишечный транзит и выведение проглоченной шерсти благодаря балансу различных видов пищевой клетчатки, в том числе подорожнику.
  • Здоровая мочевыделительная система - Разработан для поддержания здоровья мочевыделительной системы у взрослых кошек.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
0,400
Особые артикулы

Возможно, вам понравится