Сухой корм для собак Royal Canin Mini Exigent 1кг
На заказ

Сухой корм для собак Royal Canin Mini Exigent 1кг

Корм сухой полнорационный для взрослых и стареющих собак мелких размеров (весом от 1 до 10 кг) в возрасте 10 месяцев и старше, привередливых в питании

265 lei
С НДС
Заказ по телефону
Быстрый заказ
Наличие товара уточняйте у оператора

Доставка по всей Молдове Осуществляем доставку по всей территории Республики Молдова, в том числе в населенных пунктах (кроме территории Приднестровья).

Возврат в течении 30 дней Вы имеете право отменить и вернуть заказ в течение 30 дней по любой причине и без объяснений.

Сертифицированный товар Мы продаем только сертифицированные товары.

Описание

Мини экзиджент: сухой корм для собак мелких размеров, привередливых в питании. Корм MINI Exigent разработан для удовлетворения аппетита взрослых собак, в возрасте от 10 месяцев и старше. Лучший выбор для избирательных в питании собак мелких пород; аппетитная текстура обладает высокой вкусовой привлекательностью.

  • Хрустящая оболочка и мягкая начинка крокет для удовлетворения аппетита привередливых собак.
  • Способствует здоровью кожи и шерсти.
  • Поддерживает здоровье зубов и препятствует появлению зубного камня.

Во время кормления ваша собака ощущает аромат и текстуру продукта, при этом размер крокет также имеет для нее значение. Необходимо обеспечить собаке полноценный рацион, не потакая ее желаниям, когда она просит лакомств и отказывается от основного корма.

Этого можно достичь при помощи здорового и сбалансированного питания, от которого не сможет отказаться даже самая привередливая собака.

Корм ROYAL CANIN® Exigent Mini для привередливых в питании собак весом до 10 кг специально разработан с учетом потребностей вашего питомца в питательных веществах.

Крокеты ROYAL CANIN® Exigent Mini, изготовленные в форме подушечек, обладают двойной текстурой: хрустящая оболочка с аппетитным паштетом внутри. Поверхность крокет покрыта ароматной жирной оболочкой, начинка из паштета имеет привлекательную текстуру и насыщенный вкус.

Все корма Royal Canin® являются полнорационными и содержат все необходимые высококачественные белки, жиры, витамины и минеральные вещества, а также клетчатку для поддержания здоровья собаки на протяжении всей жизни.

Полезные свойства:

  • Для привередливых в еде животных - Собаки мелких размеров могут проявлять большую привередливость в еде. Исключительные вкусовые качества и особая технология изготовления крокет, сочетающая 2 разные текстуры (мягкую/хрустящую), удовлетворят даже самых привередливых в питании собак мелких размеров.
  • Здоровая шерсть - Состояние шерсти собаки свидетельствует о ее здоровье, которое во многом зависит от выбранного питания. Состав корма MINI EXIGENT способствует здоровью и блеску шерсти благодаря содержанию жирных кислот Омега 6.
  • Здоровье зубов - Собаки мелких размеров подвержены образованию зубного камня. Правильное питание может помочь поддерживать гигиену полости рта. Корм Mini Exigent cпособствует снижению зубного камня за счет компонентов, связывающих кальций в слюне.
Подробнее

Характеристики

Характеристики
Вес (кг)
1
Особые артикулы

Клиенты, которые купили этот товар, также купили: